اخبار

آخر الأخبار

اخبار

جدول مباريات يوم الاثنين التوقيت والمعلقين والقنوات الناقلة





نقدم لزوانا الكرام زوار موقع ايجى جول جدول مباريات اليوم الاثنين بتحديث مستمر , ننقل لكم جدول المباريات العالمية والعربية والقنوات الناقلة للمباريات ومواعيدها كما ننقل لكم اهم المعلقين على المباريات 

جدول ومواعيد مباريات الأثنين 29 اكتبوبر والقنوات الناقلة والمعلقين 

 كأس زايد للأندية الأبطال 2018/2019

19:00 الإسماعيلي vs الرجاء الرياضي 

19:00 الهلال  السعودى vs  النفط - العراق

الدوري الإنجليزي الممتاز

22:00 توتنهام هوتسبير vs مانشستر سيتي

 الدوري الإيطالي الدرجة A

21:30 لاتسيو vs انتر ميلان

الدوري التركي الممتاز

19:00 بلدية آكهيسار سبور vs جوزتيبي  

19:00 بشكتاش vs تشايكور ريزا سبور



جدول مواعيد مباريات اليوم الاثنين 4-9-2017 الرابع من شهر سبتمبر 2017



تصفيات كأس العالم 2018 : أفريقيا التصفيات النهائية




18:00 الكاميرون -- : -- نيجيريا


القنوات الناقلة :

SuperSport 3 / HD

SuperSport Maximo 1

BT Sport 2 / HD

SuperSport HD 6 alb

20:00 ليبيا -- : -- غينيا

المعلق : محمد بركات
القنوات الناقلة :
beIN SPORTS HD 2


 تصفيات كأس العالم 2018: أوروبا


18:00 إذربيجان -- : -- سان مارينو

المعلق : عصام عبده
القنوات الناقلة :
أبوظبي الرياضية HD 4
Cosmote Sport 3 HD
MultiFutbol 1 HD

18:00 أرمينيا -- : -- الدانمارك 

المعلق : فهد عبدالرحمن
القنوات الناقلة :
Euro Sport 2 Sweden
أبوظبي الرياضية HD 3
Canal + Sport France HD
Cosmote Sport 2 HD
Eurosport Norge HD

20:45 الجبل الأسود -- : -- رومانيا

المعلق : محمد الشامسي
القنوات الناقلة :
أبوظبي الرياضية 1
Cosmote Sport 8 HD


20:45 ألمانيا -- : -- النرويج 

المعلق : علي سعيد الكعبي
القنوات الناقلة :
Canal + Sport France
Euro Sport 2 Sweden
أبوظبي الرياضية HD 3
Cosmote Sport 1 HD
Eurosport 2 Danmark

20:45 إيرلندا الشمالية -- : -- التشيك

المعلق احمد الحوسني
القنوات الناقلة :
CT Sport
أبوظبي الرياضية HD 4
Cosmote Sport 4 HD

20:45 بولندا -- : -- كازاخستان

المعلق : أحمد الحامد
القنوات الناقلة :
أبوظبي الرياضية HD 7

20:45 إنجلترا -- : -- سلوفاكيا

المعلق : عصام عبده
القنوات الناقلة :
Foot+
أبوظبي الرياضية HD 5
Cosmote Sport 2 HD
6`eren
Eurosport Norge HD

20:45 إسكوتلندا -- : -- مالطة

المعلق : حازم عبدالسلام
القنوات الناقلة :
Cosmote Sport 7 HD
أبوظبي الرياضية HD 6
Sport TV 5

20:45 سلوفينيا -- : -- ليتوانيا

المعلق : فهد عبدالرحمن
القنوات الناقلة :
أبوظبي الرياضية 2
أبوظبي الرياضية HD 2
Cosmote Sport 3 HD



التعليقات



إذا أعجبك محتوى مدونتنا نتمنى البقاء على تواصل دائم ، فقط قم بإدخال بريدك الإلكتروني للإشتراك في بريد المدونة السريع ليصلك جديد المدونة أولاً بأول ، كما يمكنك إرسال رساله بالضغط على الزر المجاور ...

إتصل بنا

جميع الحقوق محفوظة

ايجى جول دوت نت

2009