اخبار

آخر الأخبار

اخبار

معلقين مباريات الاسبوع ,جدول مواعيد المباريات على قنوات بي أن سبورت الأسبوع المقبل bein sports




معلقين مباريات الاسبوع ,جدول مواعيد المباريات على قنوات بي أن سبورت الأسبوع المقبل bein sports


جدول المعلقين 
نعرض لكم من خلال موقع ايجى جول ابر واهم المباريات فى كبرى الدوريات العالمية والعرية من خلال قنوات بى ان سبورتس ويمكنك تحميل مواعيد مباريات وجدول نقل معلقين مباريات الاسبوع على قنوات بي أن سبورت هذا الأسبوع .


البث المباشر والقنوات الناقلة للمباريات هذا الاسبوع على موع ايجى جول - بى ان سبورتس


لمشاهدة مباريات اليوم على موقع ايجى جول

اضغط هنا
مباريات اليوم  [ التوقيت + القنوات الناقلة + المعلقين ]


نقدم لمشاهدينا الكرام جدول نقل المباريات كل اسبوع بشكل مستمر ونقدم لكهم الموعد والقنوات الناقلة لها

شاهد مباريات الاسبوع على قنوات بى ان سبورت مجانا 







اهم مباريات الاسبوع من السبت 28 أكتوبر الى الجمعة 3 نوفمبراهم مباريات الاسبوع من السبت 14 أكتوبر الى الجمعة 20 أكتوبر 


السبت 14 أكتوبر
أتلتيك بيلباو x إشبيلية14:00
احمد عبده
ليفربول x مانشستر يونايتد14:30
حفيظ دراجي
بايرن ميونيخ x فرايبورغ16:30
جواد بده
كريستال بالاس x تشيلسي17:00
محمد الكواليني
توتنهام x بورنموث17:00
الحبيب بن علي
مانشستر سيتي x ستوك سيتي17:00
خليل البلوشي
بيرنلي x وست هام يونايتد17:00
محمد بركات
خيتافي x ريال مدريد17:15
علي محمد علي
إنجلترا x العراق17:30
علي لفته
ديجون x باريس سان جيرمان18:00
نوفل باشي
يوفنتوس x لاتسيو19:00
احمد الطيب
واتفورد x آرسنال19:30
حسن العيدروس
بوروسيا دورتموند x لايبزيغ19:30
خالد الغول
أياكس x سبارتا روتردام19:30
علي لفته
أم صلال x العربي19:40
احمد البلوشي
ليل x تروا21:00
جواد بده
تولوز x أميان21:00
مضر اليوسف
فينورد x بى اى سى زفوله21:45
نوفل باشي
أتلتيكو مدريد x برشلونة21:45
رؤوف خليف
روما x نابولي21:45
محمد بركات
الأحد 15 أكتوبر
برايتون x إيفرتون15:30
نوفل باشي
سامبدوريا x أتلانتا16:00
عبدالقادر الشنيوني
بوردو x نانت16:00
مضر اليوسف
كروتوني x تورينو16:00
احمد فؤاد
باير ليفركوزن x فولفسبورغ16:30
خالد الغول
الوداد البيضاوي أو نهضة بركان x شباب قصبة تادلة17:00
جواد بده
جيرونا x فياريال17:15
محمد الكواليني
نيوكاسل يونايتد x ساوثهامتون18:00
احمد البلوشي
مونبلييه x نيس18:00
الحبيب بن علي
فيردر بريمن x بوروسيا مونشنغلادباخ19:00
محمد بركات
السد x قطر19:40
عبدالناصر السهلي
الدحيل x الأهلي19:40
عامر الخوذيري
ريال بيتيس x فالنسيا21:45
عادل خلو
انتر x ميلان21:45
عصام الشوالي
ستراسبورغ x مارسيليا22:00
عبدالقادر الشنيوني
الأثنين 16 أكتوبر
ريفر بليت x اتلتيكو توكومان00:05
خالد الحدي
باتروناتو x بوكا جونيورز02:05
عامر الخودذيري
فيرونا x بينفينتو21:45
خالد الغول
وست بروميتش ألبيون x ليستر سيتي22:00
سوار الذهب
لاس بالماس x سيلتا فيغو22:00
نوفل باشي
الثلاثاء 17 أكتوبر
بيرسبوليس x الهلال19:00
سوار الذهب
ريال مدريد x توتنهام هوتسبير21:45
عصام الشوالي
مانشستر سيتي x نابولي21:45
حفيظ دراجي
سبارتاك موسكو x إشبيلية21:45
محمد بركات
ماريبور x ليفربول21:45
رؤوف خليف
أبويل نيقوسيا x بوروسيا دورتموند21:45
عادل خلو
موناكو x بشكتاش21:45
عبدالقادر الشنيوني
فينورد روتردام x شاختار دونيتسك21:45
محمد الكواليني
لايبزيج x بورتو21:45
جواد بده
الأربعاء 18 أكتوبر
اوراوا ريد دياموندز x شنغهاي13:30
حسن العيدروس
بنغالورو x استقلال دوشنبه16:30
علي لفته
كارباكا x أتلتيكو مدريد19:00
خليل البلوشي
برشلونة x أوليمبياكوس21:45
علي محمد علي
تشيلسي x روما21:45
احمد الطيب
أندرلخت x باريس سان جيرمان21:45
عصام الشوالي
يوفنتوس x سبورتينج لشبونة21:45
سوار الذهب
بايرن ميونيخ x سيلتك21:45
حفيظ دراجي
بنفيكا x مانشستر يونايتد21:45
رؤوف خليف
تسيسكا موسكو x بازل21:45
خالد الغول
الخميس 19 أكتوبر
كورينثيانز x غريميو02:45
احمد البلوشي
نيس x لاتسيو20:00
خالد الحدي
سرفينا x آرسنال20:00
خليل البلوشي
فاردار x ريال سوسييداد20:00
خالد الغول
اوسترسوند x أتلتيك بيلباو20:00
احمد فؤاد
زوريا x هيرتا برلين20:00
احمد البلوشي
مارسيليا x فيتوريا20:00
مضر اليوسف
زينيت سانت x روزنبورغ20:00
علي لفته
باتي x كولن20:00
محمد الكواليني
قونيا سبور x سالزبورغ20:00
حسن العيدروس
لوغانو x فيكتوريا بلزن20:00
علي لفته
ميلان x آيك أثينا22:05
محمد بركات
فياريال x سلافيا براغ22:05
محمد فوزي
أتلانتا x ابولون ليماسول22:05
الحبيب بن علي
هوفنهايم x باشاكشهير سبور22:05
سوار الذهب
شيريف تيراسبول x لوكوموتيف موسكو22:05
عادل خلو
دينامو كييف x يونج بويز22:05
عبدالقادر الشنيوني
سبورتينغ براغا x لودوجوريتس رازجراد22:05
عامر الخوذيري
زلين x اف سي كوبنهاجن22:05
نوفل باشي
زولت وارجم x فيتيسه أرنهيم22:05
حسن العيدروس
سكينديربيو x بارتيزان بلجراد22:05
باسم الزير
الجمعة 20 أكتوبر
فلامنغو x باهيا02:00
احمد البلوشي
السيلية x الريان17:25
سوار الذهب
العربي x السد19:35
حسن العيدروس
أنطاليا سبور x قاسم باشا سبور20:00
محمد الكواليني
شالكه x ماينز21:30
محمد بركات
سانت إيتيان x مونبلييه21:45
الحبيب بن علي
وست هام يونايتد x برايتون22:00
خالد الغول
فرنسا x إنكلترا22:00
احمد عبده

جدول مباريات ومعلقى مباريات اليوم السبت 14-10-2017

جدول ومعلقى مباريات الدوري الإنجليزي الممتاز 2017/2018 ليوم السبت 4-10-2017

13:30 ليفربول vs مانشستر يونايتد
المعلق : حفيظ دراجي
القنوات الناقلة 
Canal + Sport 2 Polska
S.Sport Turkey
Idman Azerbaycan
beIN SPORTS HD 2
beIN SPORTS HD 11 EN

16:00 مانشستر سيتي vs ستوك سيتي
المعلق : خليل البلوشي
القنوات الناقلة :
SuperSport 5 / HD
beIN SPORTS HD 2
Cosmote Sport 3 HD

16:00 توتنهام هوتسبير vs بورنموث
المعلق : الحبيب بن علي
ستنقل مسجلة الاحد 00:00ص 
bein HD6
القنوات الناقلة :
SuperSport CSN

16:00 كريستال بالاس vs تشيلسي
المعلق محمد الكواليني 
ستنقل مسجله الاحد 00:00ص
 bein HD4
القنوات الناقلة :
Canal + Sport 2 Polska
S.Sport Turkey
SuperSport 3 / HD

16:00 بيرنلي vs وست هام يونايتد الأسبوع: 8
المعلق : محمد بركات
ستنقل مسجلة فجر الاحد 2:30ص 
bein Hd8


16:00 سوانزي سيتي vs هيديرسفيلد تاون

المعلق : خالد الحدي 
مسجله فجر الاحد 2:30ص
bein HD9


18:30 واتفورد vs آرسنال

المعلق : حسن العيدروس
القنوات الناقلة :
Canal + Sport 2 Polska
S.Sport Turkey
beIN SPORTS HD 2
beIN SPORTS HD 11 EN
BT Sport 1 / HD

جدول ومعلقى مباريات الدوري الإسباني الدرجة الأولى ليوم السبت 4-10-2017


13:00 أتلتيك بيلباو vs إشبيلية الأسبوع: 8
المعلق : حفيظ دراجي
القنوات الناقلة :
beIN SPORTS HD 3
Fox Sports 1 Italia
Cosmote Sport 2 HD
Eleven Sports Polska HD
beIN SPORTS HD 17 ES
beIN LaLiga HD

16:15 خيتافي vs ريال مدريد
المعلق : علي محمد علي
القنوات الناقلة :
beIN SPORTS HD 3
Fox Sports 1 Italia
Cosmote Sport 1 HD
Eleven Polska HD
beIN SPORTS HD 17 ES
beIN LaLiga HD

18:30 ديبورتيفو ألافيس vs ريال سوسييداد
المعلق : عبدالناصر السهلي
القنوات الناقلة :
beIN SPORTS HD 1
F+ Bulgaria
beIN SPORTS HD 17 ES
Eurosport 2 Danmark
beIN LaLiga HD

20:45 أتلتيكو مدريد vs برشلونة الأسبوع: 8
المعلق : رؤوف خليف
القنوات الناقلة :
beIN SPORTS HD 3
Fox Sports 1 Italia
Cosmote Sport 2 HD
Eleven Sports Polska HD
Movistar+ Partidazo
beIN SPORTS HD 17 ES
Lemar TV
Arezo TV
جدول ومعلقى مباريات الدوري الإيطالي الدرجة A 2017/2018 ليوم السبت 4 -10-2017

18:00 يوفنتوس vs لاتسيو
المعلق : احمد الطيب
القنوات الناقلة :
beIN SPORTS HD 4
Sky Super Calcio
SuperSport HD 2 alb
Arena Sport 4 HD Cro
Eleven Sports Polska HD
BT Sport 3 / HD

20:45 روما vs نابولي
المعلق : محمد بركات
القنوات الناقلة :
beIN SPORTS HD 4
Cosmote Sport 1 HD
Arena Sport 4 HD Cro
Eleven Polska HD

BT Sport 3 / HD


اهم مباريات الاسبوع من السبت 30 سبتمبر الى الى الجمعة 6 اكتوبر






جدول معلقي مباريات ذهاب نصف نهائي دوري ابطال افريقيا على bein sports



جدول معلقي مباريات ذهاب نصف نهائي كأس الاتحاد الافريقي على bein sports.



جدول معلقي مباريات الدوري الانجليزي الجولة السابعة على bein sports.


جدول معلقو مباريات الاسبوع من الدوري الاسباني على bein sports.



جدول معلقو مباريات الاسبوع من الدوري الايطالي على bein sports.



جدول معلقو مباريات الدوري الالمانى  على bein sports.


جدول معلقو مباريات الدوري الفرنسي على bein sports.


جدول معلقي مباريات دوري جميل على mbc pro.
جدول معلقو مباريات الدوري المصرى على اون سبورت 

مجموعة كبيرة من البطولات والمباريات ستتابعونها مباشرة عبر قنوات beIN SPORTS، حيث سيتولى نجومها مهمة التعليق على أحداثها.
وفيما يلي برنامج مباريات الأسبوع المقبل المنقولة مباشرةً على قنوات beIN SPORTS:

جدول  معلقي مباريات الاسبوع القادم || جدول المعلقين لهذا الاسبوع
جميع المباريات بتوقيت مكة المكرمة


جدول مواعيد مباريات اليوم الجمعة 9-9-2017 الثالث من شهر سبتمبر



الدوري الإسباني الدرجة الأولى


21:00 ليجانيس vs خيتافي


المعلق : نوفل الباشي

القنوات الناقلة :

beIN SPORTS HD 3

Sky Sport Plus

Cosmote Sport 2 HD

Dolce Sport 2

beIN SPORTS HD 17 ES

beIN LaLiga HD



 الدوري الألماني الدرجة الأولى


20:30 هامبورج vs لايبزيج


المعلق : سوار الذهب

القنوات الناقلة :

beIN SPORTS HD 5

Movistar+ Futbol

Cosmote Sport 1 HD

Eleven Sports Polska HD

BT Sport 3 / HD



 الدوري الفرنسي الدرجة الأولى


19:00 ليل vs بوردو  


المعلق : عبدالقادر الشنيوني

القنوات الناقلة :

beIN SPORTS HD 7

beIN SPORTS HD 1 FR

Arena Sport 4 HD Cro

beIN SPORTS España

 

20:45 ميتز vs باريس سان جيرمان

المعلق : جواد بده
القنوات الناقلة :
beIN SPORTS HD 6
beIN SPORTS MAX 5 FR

 الدوري البرتغالي الممتاز

20:00 فييرينسي vs سبورتينج لشبونة    
22:00 بنفيكا vs بورتيمونينسي

الدوري المصري الممتاز ( عبور لاند )

17:00 الداخلية vs بتروجيت

القنوات الناقلة :
النيل الرياضية
On Sport
دى ام سى سبورت    

19:30 المقاولون العرب vs الرجاء

القنوات الناقلة :
النيل الرياضية
On Sport
دى ام سى سبورت

البطولة الإحترافية إتصالات المغرب

18:00 الراسينغ البيضاوي vs الكوكب المراكشي    
20:00 الجيش الملكي vs سريع وادي زم

 الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس 2017/2018

18:00 دفاع تاجنانت vs النادي الرياضي القسنطينى    
19:00 إتحاد الحراش vs شباب رياضي بلوزداد


 دوري المناصير الأردني للمحترفين 2017/2018

16:00 الرمثا vs منشية بني حسن    
16:00 البقعة vs الأهلي    
18:30 الفيصلي vs اليرموك

 بطولة سوداني للدوري الممتاز 2017

16:00 مريخ كوستي  vs  الهلال    
16:00 هلال كادوقلي  vs  الأمل عطبرة    
16:00 تريعة البجا  vs  مريخ نيالا    
19:00 أهلي شندي  vs  حي الوادي نيالا    
19:00 أهلي مدني  vs  مريخ الفاشر    
19:00 أهلي الخرطوم  vs  هلال الأبيض


 الدوري الليبي الممتاز

17:30 الهلال  vs  الأهلي بنغازي    

18:30 الاتحاد  vs  الاتحاد المصراتي


جدول مواعيد مباريات اليوم السبت 9-9-2017 الثالث من شهر سبتمبر


 الدوري الإنجليزي الممتاز 2017/2018


13:30 مانشستر سيتي vs ليفربول


القنوات الناقلة :

beIN SPORTS HD 2


16:00 آرسنال vs بورنموث


القنوات الناقلة :  

beIN SPORTS HD 9

16:00 إيفرتون vs توتنهام هوتسبير


القنوات الناقلة : 

beIN SPORTS HD 7 

16:00 ليستر سيتي vs تشيلسي

القنوات الناقلة : 

beIN SPORTS HD 2 

16:00 ساوثهامتون vs واتفورد


القنوات الناقلة :     

16:00 برايتون vs وست بروميتش ألبيون  


القنوات الناقلة : 

beIN SPORTS HD 10   

18:30 ستوك سيتي vs مانشستر يونايتد


القنوات الناقلة :   

beIN SPORTS HD 2 

الدوري الإسباني الدرجة الأولى الأسبوع: 3




13:00 ريال مدريد vs ليفانتي


القنوات الناقلة : 

beIN SPORTS HD 3     

16:15 فالنسيا vs أتلتيكو مدريد

القنوات الناقلة : 
beIN SPORTS HD 3

18:30 إشبيلية vs إيبار  

القنوات الناقلة : 
beIN SPORTS HD 3  

20:45 برشلونة vs إسبانيول

القنوات الناقلة : 
beIN SPORTS HD 3

 الدوري الإيطالي الدرجة A

18:00 يوفنتوس vs كييفو فيرونا

القنوات الناقلة : 
beIN SPORTS HD 3    

20:45 سامبدوريا vs روما

القنوات الناقلة : 
beIN SPORTS HD 3  

 الدوري الألماني الدرجة الأولى

15:30 فرايبورج vs بوروسيا دورتموند  

القنوات الناقلة : 
beIN SPORTS HD 5  

15:30 فولفسبورج vs هانوفر 96    

القنوات الناقلة : 
beIN SPORTS HD 8

15:30 بوروسيا مونشنغلادباخ vs آينتراخت فرانكفورت    

القنوات الناقلة : 
Cosmote Sport 7 HD
beIN SPORTS MAX 5 FR
Sky Bundesliga 6

15:30 ماينز 05 vs باير ليفركوزن    

القنوات الناقلة : 
Cosmote Sport 7 HD
beIN SPORTS MAX 5 FR
Sky Bundesliga 6

15:30 أوجسبورج vs كولن

القنوات الناقلة : 
Sky Bundesliga 4
Cosmote Sport 6 HD    

18:30 هوفنهايم vs بايرن ميونيخ  

القنوات الناقلة : 
beIN SPORTS HD 5

 الدوري الفرنسي الدرجة الأولى

17:00 نيس vs موناكو  

القنوات الناقلة :
beIN SPORTS HD 6  

20:00 تروا vs تولوز  

القنوات الناقلة :
beIN SPORTS MAX 7 FR
Digi Sport 3 HD Hungary
 

20:00 مونبلييه vs نانت    

القنوات الناقلة :
Digi Sport 2 HD Hungary
beIN SPORTS MAX 5 FR
Digi Sport 4 HD Romania

20:00 ستراسبورج vs أميان

القنوات الناقلة :
beIN SPORTS MAX 6 FR    

20:00 كان vs ديجون

القنوات الناقلة :
beIN SPORTS MAX 4 FR

الدوري الهولندي الممتاز

18:30 هيراكليس الميلو vs فينورد روتردام    
18:30 فيليم 2 تيلبورغ vs أدو دين هاج    
20:45 إكسيلسيور vs فيتيسه أرنهيم    
20:45 أياكس أمستردام vs بى اى سى زفوله

الدوري البرتغالي الممتاز

17:00 تونديلا vs باكوس دي فيريرا    
19:15 ماريتيمو vs ريو آفي    
21:30 بورتو vs تشافيس

كأس ولي العهد السعودي للمحترفين

17:50 الفيحاء vs التعاون    
19:05 الشباب vs الباطن

 كأس الشيخ جاسم - قطر

18:00 الدحيل  vs السد

المعلق : خليل البلوشي
القناة الناقلة : الكأس 1 HD

 كأس السوبر العماني

17:30 ظفار  vs السويق

المعلق : احمد المعمري ( الكأس )
القنوات الناقلة 
الکأس 4 HD
عمان الرياضية SD
عمان الرياضية HD

 كأس الخليج العربي الإماراتي

15:40 الشارقة vs الإمارات

القنوات الناقلة 
أبوظبي الرياضية HD 1  

18:30 النصر vs عجمان

القنوات الناقلة 
أبوظبي الرياضية HD 1


جدول مواعيد مباريات اليوم الاحد 3-9-2017 الثالث من شهر سبتمبر


    

 تصفيات كأس العالم 2018: أوروبا الجولة: 8




18:00 روسيا البيضاء -- : -- السويد


المعلق : حازم عبدالسلام

القنوات الناقلة :

أبوظبي الرياضية HD 4

Canal + Sport France HD

Cosmote Sport 3 HD

Canal 9 Denmark



18:00 هولندا -- : -- بلغاريا


المعلق : أحمد الحامد

القنوات الناقلة :

Cosmote Sport 7 HD

أبوظبي الرياضية HD 3

6`eren

Eurosport Norge HD

BNT HD bulgaria



18:00 جزر فاروه -- : -- أندورا


المعلق : محمد الشامسي

القنوات الناقلة :

Cosmote Sport 8 HD

أبوظبي الرياضية HD 6

Eurosport 2 Danmark



18:00 إستونيا -- : -- قبرص


المعلق : فهد عبدالرحمن

القنوات الناقلة :

أبوظبي الرياضية HD 5

Cosmote Sport 2 HD



20:45 المجر -- : -- البرتغال

المعلق احمد الحوسني
القنوات الناقلة :
Canal + Sport France
أبوظبي الرياضية HD 3
Cosmote Sport 3 HD
6`eren
Eurosport Norge HD

20:45 فرنسا -- : -- لوكسمبرج

المعلق احمد الحوسني
القنوات الناقلة :
Kanal 9 Sweden
Cosmote Sport 7 HD
أبوظبي الرياضية HD 4
Canal 9 Denmark


20:45 لاتفيا -- : -- سويسرا

المعلق : أحمد الحامد
القنوات الناقلة :
Cosmote Sport 8 HD
أبوظبي الرياضية HD 6
RSI LA 2 HD


20:45 اليونان -- : -- بلجيكا

المعلق : عصام عبده
القنوات الناقلة :
Euro Sport 2 Sweden
أبوظبي الرياضية HD 5
Cosmote Sport 1 HD
Eurosport 2 Danmark


20:45 جبل طارق -- : -- البوسنة والهرسك

المعلق : حازم عبدالسلام
القنوات الناقلة :
أبوظبي الرياضية 2
أبوظبي الرياضية HD 2
Cosmote Sport 2 HD



جدول مواعيد مباريات اليوم الاثنين 4-9-2017 الرابع من شهر سبتمبر 2017




تصفيات كأس العالم 2018 : أفريقيا التصفيات النهائية



18:00 الكاميرون -- : --  نيجيريا


القنوات الناقلة :

SuperSport 3 / HD

SuperSport Maximo 1

BT Sport 2 / HD

SuperSport HD 6 alb



20:00 ليبيا -- : -- غينيا


المعلق : محمد بركات

القنوات الناقلة :

beIN SPORTS HD 2





 تصفيات كأس العالم 2018: أوروبا




18:00 إذربيجان -- : -- سان مارينو


المعلق : عصام عبده

القنوات الناقلة :

أبوظبي الرياضية HD 4

Cosmote Sport 3 HD

MultiFutbol 1 HD



18:00 أرمينيا -- : -- الدانمارك 


المعلق : فهد عبدالرحمن

القنوات الناقلة :

Euro Sport 2 Sweden

أبوظبي الرياضية HD 3

Canal + Sport France HD

Cosmote Sport 2 HD

Eurosport Norge HD



20:45 الجبل الأسود -- : -- رومانيا

المعلق : محمد الشامسي
القنوات الناقلة :
أبوظبي الرياضية 1
Cosmote Sport 8 HD


20:45 ألمانيا -- : -- النرويج 

المعلق : علي سعيد الكعبي
القنوات الناقلة :
Canal + Sport France
Euro Sport 2 Sweden
أبوظبي الرياضية HD 3
Cosmote Sport 1 HD
Eurosport 2 Danmark

20:45 إيرلندا الشمالية -- : -- التشيك

المعلق احمد الحوسني
القنوات الناقلة :
CT Sport
أبوظبي الرياضية HD 4
Cosmote Sport 4 HD

20:45 بولندا -- : -- كازاخستان

المعلق : أحمد الحامد
القنوات الناقلة :
أبوظبي الرياضية HD 7
 

20:45 إنجلترا -- : -- سلوفاكيا

المعلق : عصام عبده
القنوات الناقلة :
Foot+
أبوظبي الرياضية HD 5
Cosmote Sport 2 HD
6`eren
Eurosport Norge HD

20:45 إسكوتلندا -- : -- مالطة

المعلق : حازم عبدالسلام
القنوات الناقلة :
Cosmote Sport 7 HD
أبوظبي الرياضية HD 6
Sport TV 5
 

20:45 سلوفينيا -- : -- ليتوانيا

المعلق : فهد عبدالرحمن
القنوات الناقلة :
أبوظبي الرياضية 2
أبوظبي الرياضية HD 2
Cosmote Sport 3 HD








جدول مباريات السبت 2 سبتمبر2017



تصفيات كأس العالم 2018 : أفريقيا  التصفيات النهائية


15:00 زامبيا -- : -- الجزائر

المعلق : حفيظ دراجي
القناة الناقلة :
 beIN SPORTS HD 2
beIN SPORTS HD 1 FR

17:00 الجابون -- : -- ساحل العاج
المعلق : عادل خلو
القناة الناقلة :
beIN SPORTS HD 1
beIN SPORTS HD 2 FR

20:00 السنغال -- : -- بوركينا فاسو
القناة الناقلة :
BT Sport 1 / HD
SuperSport HD 2 alb
Canal + Sport 1 Afrique


 تصفيات كأس العالم 2018: أوروبا  الجولة: 7

18:00 فنلندا -- : -- أيسلندا
المعلق : محمد الشامسي
القنوات الناقلة :
Euro Sport 2 Sweden
أبوظبي الرياضية HD 4
Cosmote Sport 3 HD
Eurosport 2 Danmark
18:00 جورجيا -- : -- إيرلندا
المعلق : فهد عبدالرحمن
القنوات الناقلة :
أبوظبي الرياضية HD 3
Cosmote Sport 2 HD
6`eren
18:00 صربيا -- : -- مولدوفا
المعلق احمد الحوسني
القنوات الناقلة :
Cosmote Sport 7 HD
أبوظبي الرياضية HD 5
18:00 ألبانيا -- : -- ليشتنشتاين
المعلق : أحمد الحامد
القنوات الناقلة :
أبوظبي الرياضية HD 6
Cosmote Sport 1 HD
20:45 أوكرانيا -- : -- تركيا
المعلق : عصام عبده
القنوات الناقلة :
Foot+
أبوظبي الرياضية HD 3
Cosmote Sport 3 HD
Kanal Ukraina
Eurosport 2 Danmark

20:45 ويلز -- : -- النمسا
المعلق : حازم عبدالسلام
القنوات الناقلة :
أبوظبي الرياضية HD 5
Cosmote Sport 2 HD
Canal 9 Denmark


20:45 أسبانيا -- : -- إيطاليا
المعلق : علي سعيد الكعبي
القنوات الناقلة :
Kanal 9 Sweden
أبوظبي الرياضية HD 4
Canal + Sport France HD
Cosmote Sport 1 HD
6`eren

20:45 كرواتيا -- : -- كوسوفو
المعلق احمد الحوسني
القنوات الناقلة :
Cosmote Sport 7 HD
أبوظبي الرياضية HD 6
    


جدول مباريات الثلاثاء 29 أغسطس 2017


 تصفيات آسيا المؤهلة لكأس العالم 2018 (2015 - 2018)



18:30   الإمارات -- : -- السعودية

المعلق : 
عصام الشوالي  بى ان سبورت 
 خليل البلوشي الكاس

القنوات الناقلة : 

beIN SPORTS HD 1 

الكأس 3 HD


جدول مباريات الاحد 27-8-2017

جدول مواعيد مباريات اليوم الاحد 27-8-2017 السابع والعشرون من شهر اغسطس

الدوري الإنجليزي الممتاز

14:30 وست بروميتش ألبيون  -- : --  ستوك سيتي
المعلق : حسام الدمسيسي
القنوات الناقلة : beIN SPORTS HD 3

14:30 تشيلسي  -- : --  إيفرتون
المعلق : علي محمد علي
القنوات الناقلة : beIN SPORTS HD 2

17:00 ليفربول  -- : --  آرسنال
المعلق : يوسف سيف
القنوات الناقلة : beIN SPORTS HD 11  beIN SPORTS HD 2

17:00 توتنهام هوتسبير  -- : --  بيرنلي  
المعلق : خالد الغول
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 1


 الدوري الإسباني الدرجة الأولى


18:15 إسبانيول  -- : --  ليجانيس
المعلق : نوفل الباشي
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 7  

18:15 إيبار  -- : --  أتلتيك بيلباو
المعلق : سوار الذهب
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 3    

20:15 خيتافي  -- : --  إشبيلية
المعلق : أحمد عبده
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 3  

22:15 ريال مدريد  -- : --  فالنسيا
المعلق : حفيظ دراجي
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 3

 الدوري الإيطالي الدرجة A 2017/2018

18:00 تورينو  -- : --  ساسولو
المعلق : احمد فؤاد
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 4

20:45 فيورنتينا  -- : --  سامبدوريا
المعلق : مضر اليوسف
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 2

20:45 ميلان  -- : --  كالياري 
المعلق : محمد بركات
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 4

20:45 نابولي  -- : --  أتلانتا
المعلق : حسن العيدروس
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 1

20:45 كييفو فيرونا  -- : --  لاتسيو
المعلق : أحمد البلوشي
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 7

20:45 كروتوني  -- : --  هيلاس فيرونا
المعلق : لحدان الفيحاني
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 9

20:45 سبال  -- : --  أودينيزي
المعلق : علي لفته
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 8

 الدوري الألماني الدرجة الأولى 2017/2018


15:30 لايبزيج  -- : --  فرايبورج
المعلق : عادل خلو
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 5

18:00 هانوفر 96  -- : --  شالكه 04
المعلق : عامر الخوذيري
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 5

 الدوري الفرنسي الدرجة الأولى

15:00 جانجون  -- : --  ستراسبورج
المعلق : نوفل الباشي
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 6

17:00 أنجيه  -- : --  ليل
المعلق : مضر اليوسف
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 6

21:00 موناكو  -- : --  مارسيليا
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 6


الدوري الهولندي الممتاز

12:30 فينورد روتردام  -- : --  فيليم 2 تيلبورغ
المعلق : محمد فوزي
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 8

14:30 في في في فينلو  -- : --  أياكس أمستردام
المعلق : لحدان الفيحاني
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 8

16:45 بي إس في آيندهوفن  -- : --  رودا كيركراده
المعلق : أحمد البلوشي
القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 8

16:45 غرونينغين  -- : --  أوتريخت
القنوات الناقلة : Fox Sports Eredivisie 3

 الدوري البرتغالي الممتاز

17:00 بوافيستا  -- : --  ديسبورتيفو أفيس
القنوات الناقلة :Sport TV 1
19:00 سبورتينج لشبونة  -- : --  إستوريل
القنوات الناقلة :Sport TV 1
21:15 سبورتينغ براغا  -- : --  بورتو
القنوات الناقلة :Sport TV 1


 كأس العرش المغربي  دور الــ 32

17:00 إتحاد سيدي قاسم -- : -- إتحاد طنجة

17:00 مولودية وجدة -- : -- الفتح الرباطي

17:00 جمعية سلا -- : -- المغرب التطواني

17:00 إتحاد تمارة -- : -- نهضة بركان

17:00 نادي رجاء أرفود -- : -- شباب الريف الحسيمي

17:00 الدفاع الحسني الجديدي -- : -- نهضة الزمامرة

17:00 أولمبيك الدشيرة -- : -- الرجاء الرياضي

17:00 أولمبيك مراكش -- : -- أولمبيك خريبكة

19:00 الجيش الملكي -- : -- سطاد المغربي

19:00 أولمبيك آسفي -- : -- حسنية أكادير

21:00 الوداد الرياضي -- : -- الكوكب المراكشي


جدول مباريات السبت 26-8-2017

جدول مباريات الدوري الإنجليزي الممتاز ليوم السبت 




13:30 بورنموث -- : -- مانشستر سيتي

المعلق : سوار الذهب

القنوات الناقلة :

beIN SPORTS HD 2

beIN SPORTS HD 11 EN



16:00 نيوكاسل يونايتد -- : -- وست هام يونايتد 

 المعلق : نوفل الباشي

القنوات الناقلة :  beIN SPORTS HD 2


16:00 كريستال بالاس -- : -- سوانزي سيتي  

 المعلق : محمد فوزي

القنوات الناقلة : beIN SPORTS HD 9



16:00 واتفورد -- : -- برايتون 

المعلق : أحمد البلوشي

 القنوات الناقلة beIN SPORTS HD 13 EN



16:00 هيديرسفيلد تاون -- : -- ساوثهامتون 

 القنوات الناقلة: beIN SPORTS HD1

المعلق : الحبيب بن علي



18:30 مانشستر يونايتد -- : -- ليستر سيتي 

المعلق : حفيظ دراجي

 القنوات الناقلة : beIN SPORTS HD 2








جدول مباريات الدوري الإسباني الدرجة الأولى ليوم السبت




18:15 ديبورتيفو ألافيس -- : -- برشلونة

المعلق: يوسف سيف

 القنوات الناقلة beIN SPORTS HD 3   



20:15 ليفانتي -- : -- ديبورتيفو لاكورونا   

المعلق: يوسف سيف
 القنوات الناقلة beIN SPORTS HD 9 

20:15 جيرونا -- : -- مالاجا   
المعلق: علي لفته
 القنوات الناقلة beIN SPORTS HD 3 

22:15 لاس بالماس -- : -- أتلتيكو مدريد
المعلق: حسن العيدروس
 القنوات الناقلة beIN SPORTS HD 3 

جدول مباريات الدوري الإيطالي الدرجة A 2017/2018 ليوم السبت 


18:00 جنوى -- : -- يوفنتوس 
المعلق: محمد بركات 
القنوات الناقلة beIN SPORTS HD 4 

18:00 بينفينتو -- : -- بولونيا   
المعلق: احمد عبده 
القنوات الناقلة beIN SPORTS HD 1 


20:45 روما -- : -- انتر ميلان
المعلق: علي محمد علي
 القنوات الناقلة beIN SPORTS HD 4 

جدول مباريات الدوري الألماني الدرجة الأولى ليوم السبت 


15:30   فيردر بريمن -- : -- بايرن ميونيخ
المعلق : جواد بده
القنوات الناقلة : beIN SPORTS HD 5

18:30  بوروسيا دورتموند -- : -- هيرتا برلين

المعلق : احمد فؤاد

القنوات الناقلة : beIN SPORTS HD 5


eggoals.net

التعليقات



إذا أعجبك محتوى مدونتنا نتمنى البقاء على تواصل دائم ، فقط قم بإدخال بريدك الإلكتروني للإشتراك في بريد المدونة السريع ليصلك جديد المدونة أولاً بأول ، كما يمكنك إرسال رساله بالضغط على الزر المجاور ...

إتصل بنا

جميع الحقوق محفوظة

ايجى جول دوت نت

2009